Динамо потеряло очки с Полесьем: Шовковский подверг резкой критике игроков за матч в Житомире

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 47
1 голос
Динамо потеряло очки с Полесьем: Шовковский подверг резкой критике игроков за матч в Житомире
Александр Шовковский. Фото: ФК Динамо

Главный тренер киевского Динамо Александр Шовковский подвел итоги поединка 28-го тура УПЛ против житомирского Полесья, завершившегося нулевой ничьей.

После ничьей в поединке 28-го тура Украинской Премьер-лиги против житомирского Полесья (0:0) главный тренер киевского Динамо Александр Шовковский был очень разочарован потерей очков.

«Я недоволен действиями игроков и особенно в плане принятия решений. Потому что очень много брака, а действия не похожи на то, что мы договаривались, что они должны делать. Я не понимаю, в чем причина решений, которые они принимали на футбольном поле, особенно в первом тайме.

Я не знаю, что могло повлиять на действия игроков, но они должны выходить на футбольное поле и действовать так, как мы договариваемся, что мы нарабатываем. Все остальное мне непонятно», – сказал Шовковский в интервью УПЛ ТВ.

  • После 28 туров у Динамо есть 68 зачетных баллов и занимает первую ступень в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги. Отрыв от идущей второй и имеющей игру в запасе Александрии составляет пять очков.
  • 14 мая киевская команда снова сыграет в Житомире, однако с донецким Шахтером в рамках финала Кубка Украины.
Букмекеры Украины
100000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры