Динамо закончило сбор в Турции разгромом БАТЭ. ВИДЕО

Просмотров 1637

Подопечные Мирчи Луческу на мажорной ноте завершили турецкий сбор, одержав крупную победу над вице-чемпионом Беларуси со счетом 5:2.

Сегодня Динамо провело заключительный матч в рамках подготовительных сборов в Турции. Соперником киевлян в этой встрече стал БАТЭ. Уже на седьмой минуте матча Виктор Циганков открыл счет в поединке.

До перерыва команда Луческу еще дважды вскрыла ворота соперника – голом отметился Карлос Де Пена и еще один автогол. Во втором тайме киевляне добили белорусский коллектив голами Микаэля Дуэлунда и Жерсона Родригеса, на что БАТЭ ответил двумя голами престижа.

Первый официальный матч в 2021 году Динамо проведет 13 февраля в Киеве против донецкого Олимпика. Дальше у команды по графику первый матч 1/16 финала Лиги Европы против Брюгге, который пройдет в столице Украины.