Динамовский комментатор перепутал запасную форму Шахтера, отпраздновав гол «горняков» в ворота киевлян

Просмотров 10627
Динамо U-19 - Шахтер U-19. Фото: УПЛ

Комичный случай произошел во время центрального матча юношеского первенства между Шахтером U-19 и Динамо U-19.

На четвертой минуте футболист Шахтера Данило Гончарук завершил атаку своей команды точным ударом, чем вывел «горняков» вперед. Комментатор клубного YouTube-канала Динамо в этом эпизоде перепутал бело-синих с оранжево-черными, которые для выездной игры укомплектовались стандартной белой формой.

Комментатор искренне радовался за команду, забившую гол, не догадываясь первое время, что Гончарук – игрок Шахтера.

Пресс-служба донецкой команды уже отреагировала на забавный момент с матча, пообещав комментатору розу Шахтера с автографом автора забитого мяча.

Читайте также Защитник Динамо Бурда вернулся на поле спустя 14 месяцев, сыграв за юношескую команду киевлян против Шахтера Защитник Динамо Бурда вернулся на поле спустя 14 месяцев, сыграв за юношескую команду киевлян против Шахтера

Отметим, что Шахтер U-19 выиграл матч со счетом 2:0, и оторвался от Динамо U-19 в турнирной таблице на шесть очков. Стоит сказать, в матче впервые за 14 месяцев сыграл защитник Динамо Никита Бурда. 26-летний оборонец вышел на поле во втором тайме.