Динамовское дерби: Коньяспор с голом Кравца проиграл Ризеспору Морозюка (Видео)

Просмотров 4001

В матче турецкой Суперлиги было забито восемь мячей.

Сегодня, 20 апреля, состоялся поединок 36-го тура чемпионата Турции, в котором Ризеспор бывшего защитника Динамо Николая Морозюка на своем поле принимал Коньяспор его экс-партнера по команде форварда Артема Кравца.

Уже к 12-й минуте гости вели в счете 2:0, но еще в первом тайме хозяева восстановили паритет, а во второй половине встречи забили еще трижды.

В концовке поединка гол за Коньяспор сумел забить Кравец, вышедший на замену на 76-й минуте. Морозюк провел на поле весь матч.

Гол Кравца:

Благодаря победе 5:3 хозяева сумели обогнать гостей и занять 11 место в турнирной таблице, Коньяспор расположился на 13 позиции.

В текущем сезоне 33-летний защитник сыграл за свою команду 28 матчей в чемпионате, в которых отличился двумя ассистами. 31-летний нападающий принял участие в 28 играх Коньяспора, в его активе девять голов и два голевых паса.