Директор Александрии: «Пришло время меняться»

Просмотров 1380
Комментариев 0
Директор Александрии: «Пришло время меняться»

Дмитрий Китаев прокомментировал уход из клуба большинства ведущих игроков.

Из команды ушли восемь футболистов — Юрий Панькив, Павел Пашаев, Артем Гордиенко, Валерий Бондаренко, Евгений Банада, Дмитрий Гречишкин, Роман Вантух и Валерий Лучкевич.

По словам Китаева, ничего страшного не произошло и у Александрии осталось достаточно перспективных игроков, чтобы заменить лидеров.

«У многих игроков просто закончились контракты и дальше есть некоторые условия, которые будут у новых игроков. Поэтому кто-то из ребят сам захотел поменять команду. Это не разрыв отношений, они просто отработали свой контракт, за что мы им всем благодарны. Пришло время меняться. У нас останется немало опытных игроков и будет неплохой идеей сейчас разбавить коллектив молодыми и перспективными игроками», — сказал Китаев в эфире «Футбол 1».

Читайте также «Вилітаємо з Нурієвим у збірну». Нападник Минаю про хвилювання перед Динамо і науку Мілевського «Вилітаємо з Нурієвим у збірну». Нападник Минаю про хвилювання перед Динамо і науку Мілевського

Александрия финишировала в УПЛ на девятом месте, не сумев пробиться в зону еврокубков. После окончания сезона главным тренером «александрийцев» был назначен Юрий Гура вместо Владимира Шарана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.