Для иностранных гостей Харькова: Папа Гуйе в аэропорту открыл третий магазин фирменной атрибутики Металлиста

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 43625
Комментариев 0

Харьковский Металлист продолжает впечатлять своей неординарной маркетинговой деятельностью.

Харьков становится свидетелем серьезных притязаний Металлиста на возвращение веса в украинском футболе. Сегодня харьковский клуб открыл новый фан-шоп желто-синих, и не где нибудь, а в главных воздушных воротах Восточной Украины – аэропорту «Харьков».

Ежегодно 160 тысяч пассажиров проходят этот аэроузел, что означает лишь одно – больше сотни тысяч человек сумеют увидеть новый Metalist Fan Store с фирменной символикой легендарного харьковского клуба. Отметим, что это уже третий подобный фан-шоп Металлиста в городе.

Читайте также Металлист не заинтересован в трансфере Лунина, а ищет центрального полузащитника, похожего на Шавьера Металлист не заинтересован в трансфере Лунина, а ищет центрального полузащитника, похожего на Шавьера

Открывали магазин экс-защитник Металлиста Папа Гуйе и действующий игрок харьковчан Маилтон. Футболисты с удовольствием раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими. Гуйе заявил, что даже в период расцвета Металлиста в 2012 году не помнит такой размах и такую помпезность.

352A1249

352A1219

Официальный сайт харьковского клуба пишет, что главная идея открытия магазина в аэропорту «Харьков» – это предоставить возможность гостям и жителям первой столицы Украины купить символику Металлиста. Напомним, что первый Fan Store Металлиста был открыт в июле.

После 13 туров Первой лиги Металлист уверенно закрепился на первом месте, лишь дважды теряя очки по ходу чемпионата.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.