«Для кого-то – добрый вечер, а для кого-то – не очень»: реакция тренера Металлиста на разгром от Шахтера

Просмотров 551
Олег Ратий. Фото ФК Металлист

Исполняющий обязанности главного тренера Металлиста Олег Ратий очень кратко подвел итоги разгромного поражения своей команды от донецкого Шахтера (1:6).

Шахтер уничтожил Металлист еще в первом тайме, отгрузив четыре безответных гола в ворота харьковского клуба. После перерыва игра немного стабилизировалась, и «горняки» забили еще два гола, ну и дали возможность хозяевам разок пробить свои ворота.

Олег Ратий на пресс-конференции был немногословен, но специалист все же признал, что сегодня игра для его команды складывалась тяжело.

«Всем добрый вечер! Для кого-то – добрый, а для кого-то – не очень. Игра сложилась тяжело для нас, первый тайм вообще не удался. Во втором тайме, наверное, соперник дал сыграть нам получше, и мы забили гол, но случилось как случилось», – сказал Ратий на послематчевой пресс-конференции.

Несмотря на разгромное поражение, харьковский клуб занимает седьмую строчку в турнирной таблице УПЛ. В следующем туре Металлисту предстоит сыграть на выезде против Вереса. Матч состоится 7 октября в 15:00.

Ранее мы писали как разгром Металлиста прокомментировал наставник Шахтера Игор Йовичевич.