«Для меня это был шок»: сын Реброва оценил работу Луческу в Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5426
Комментариев 2
«Для меня это был шок»: сын Реброва оценил работу Луческу в Динамо
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Дмитрий Ребров, сын главного тренера Аль-Айна Сергея Реброва признался, что тяжело воспринял приход в Динамо Мирчи Луческу.

Мистер в первый же сезон смог вывести бело-синих на новый уровень, раскрыв потенциал талантливых воспитанников.

«Для меня это был шок. Я очень негативно на это смотрел. Враг — это сильное слово, но он все-таки тренировал Шахтер много лет. Когда я только начал болеть за Динамо, он уже был наставником Шахтера. Луческу был лицом Шахтера и сейчас приходит тренировать Динамо. 

Мне это казалось неправильным, но результат он дал, поднял уровень команды. Даже сейчас мне тяжело воспринимать его, потому что он не так хорошо отзывался о Динамо, когда был в Шахтере. Но результаты есть, думаю, это самое главное», — сказал Ребров-младший в эксклюзивном интервью FanDay.

Читайте также «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике

Напомним, Динамо в первый сезон под руководством Луческу выиграло все три национальных трофея (УПЛ, Кубок Украины, Суперкубок Украины).

В нынешнем сезоне команда Динамо проводит успешную защиту титула, опережая донецкий Шахтер на три очка, при этом проиграв команде Роберто Де Дзерби матч за Суперкубок (0:3).

2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Дьяков
Владимир Дьяков
26 октября 2021 15:41
Кто такой дим. реб, ни кто и зовут ни как, т.е. сопля не добитая, а дает оценки заслуженным тренерам и игрокам.
0
0
Папа Вася
Папа Вася
26 октября 2021 18:24
Фамилия Ребров - это Сергей, а сопливое его наследие лучше бы молчало. Если все написанное-правда, то он добавил негатива для своего отца.
0
0