«Для нас каждая игра как бастион»: Ващук и Шевчук высказались о матче сборной Украины с Казахстаном

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3570
Комментариев 0
«Для нас каждая игра как бастион»: Ващук и Шевчук высказались о матче сборной Украины с Казахстаном
Фоззи, Ващук и Шевчук, фото: Сергей Щербаков

Сегодня сборная Украины проведет первый матч под руководством Александра Петракова против Казахстана в рамках отбора ЧМ-2022.

Репортер Fanday.net Сергей Щербаков данный матч будет смотреть на НСК «Олимпийский» в компании журналистов и бывших футболистов. На мероприятии также присутствуют экс-защитники сборной Украины Владислав Ващук и Вячеслав Шевчук, которые поделился мыслями о национальной команде. По мнению Ващука, в матче с Казахстаном сборной Украины не нужны вингеры.

«Для нас каждая игра как бастион. Я надеюсь, что Петраков достучится и к опытным футболистам. У нас есть нападающие, которые смогут. Яремчук сможет, и нам сейчас не нужны вингеры. Будут удары, и я убежден, что они сработают», — сказал Ващук.

Шевчук, в свою очередь, считает, что игра для сборной Украины выдастся непростой.

«Я считаю, что игра будет тяжелой. Прогнозирую счет 2:1 в пользу Украины».

Читайте также Стало известно, почему Петраков не включил Степаненко в заявку сборной Украины на матч с Казахстаном Стало известно, почему Петраков не включил Степаненко в заявку сборной Украины на матч с Казахстаном

Украина начнет поединок против Казахстана в 17:00 в Нур-Султане. После трех туров в активе команды Петракова три очка и второе место в группе D. Казахстан набрал один пункт и занимает последнее место, но у команды имеется игра в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.