«Для нас победа будет важнее»: тренер Днепра-1 оценил шансы взять первое место в группе Лиги конференций

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3085
Комментариев 0
«Для нас победа будет важнее»: тренер Днепра-1 оценил шансы взять первое место в группе Лиги конференций
Валерий Городов. Фото СК Днепр-1

Тренер Днепра-1 Валерий Городов поделился ожиданиями от завтрашнего матча против АЗ в рамках шестого тура группового этапа Лиги конференций.

Помощник Александра Кучера считает, что лидеру чемпионата Украины по силам взять реванш у АЗ за поражение в матче первого тура ЛК, уступив нидерландскому коллективу в один мяч.

Днепр-1 подходит к матчу с АЗ с двухочковым отставанием от лидера квартета Е. К слову, украинский клуб по ходу группового турнира ЛК проиграл только команде из Алкмара.

«На мой взгляд, АЗ завтра будет фаворитом противостояния, они являются лидером нашей группы, но у нас есть возможность занять первое место. 

Чтобы победить, нам нужно будет сыграть друг за друга как единое целое. Думаю, что для нас эта победа будет важнее. Нам всем тяжело в этой ситуации, но нужно делать свое дело», – цитирует тренера сайт Днепра-1.

Матч шестого тура Лиги конференций АЗ – Днепр-1 состоится завтра, 3 ноября в Алкмаре (Нидерланды) и начнется в 19:45 по киевскому времени. 

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.