Днепр-1 готовит еще один трансфер: команда Кучера усилится легионером из Бразилии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 907
Комментариев 0
Днепр-1 готовит еще один трансфер: команда Кучера усилится легионером из Бразилии
Хайнер. Фото Google

Бразильский защитник Азуриза Хайнер в зимнее трансферное окно может перебраться в стан лидера чемпионата Украины.

В разгар зимнего трансферного окна украинские клубы не перестают искать усиления своих составов, и Днепр-1 не является исключением. Как передает сайт fcdnipro.com, лидер украинского первенства заинтересован в подписании 27-летнего правого защитника Хайнера. Источник уверяет, что официальное подтверждение перехода стоит ожидать в ближайшее время.

Хайнер практически всю свою карьеру провел в различных бразильских клубах. Суммарно он отыграл в 106 официальных матчах, в которых забил один гол и сделал девять результативных передач.

27-летний защитник прошлый сезон провел в Атлетико Гойяньенсе, играя там на правах аренды. Авторитетный портал Transfermart оценивает Хайнера в 350 тысяч евро. Его текущим клубом является бразильский Азуриз, продолжительность контракта с которым является неизвестной.

Читайте также «Через несколько лет и Тимощука тренером возьмут»: яростная реакция фанатов Шахтера на возвращение Ракицкого «Через несколько лет и Тимощука тренером возьмут»: яростная реакция фанатов Шахтера на возвращение Ракицкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.