Днепр-1 в контрольном поединке уверенно обыграл Альянс (Видео)

Просмотров 708

Два гола во втором тайме помогли днепровскому клубу обыграть очередного соперника.

Товарищеский матч проходил на спортивно-тренировочной базе «Днепр».

В первом тайме команды разошлись миром, но во второй половине встречи благодаря голам 22-летнего бразильского полузащитника Днепра Билла на 52-й минуте и защитника Дмитрия Шинкаренко на 63-й Днепр-1 установил окончательный результат в игре 2:0.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

Отметим, что это первая в истории встреча команд.

Состав Днепра-1: Кожокару, Киреев, Батагов, Заяц, Швыденко (Адаменко, '83), Игнатенко (Матюшенко, '69), Соловьев, Рубчинский (Свистун, '83), Шинкаренко (Лебедев, '69), Билл, Ярмолюк.

Состав Альянса: Ефанов (Важинский, '69), Герт (Осадчий '69), Пикуль, Неплях, Писный, Лебеденко (Карноза '69), Ярошенко (Пиднебенной , '46), Шарай (Лучик, '69), Агапов (Сидоренко, '69), Рогозинский (Шмигельский '46), Загинайлов (Шпирьонок, '62).

Следующая игра с участием Альянса пройдет уже в рамках нового чемпионата Украины в первой лиге против дебютанта харьковского Металлиста в следующую субботу.

Днепр-1 же свой матч проведет против полтавской Ворсклы. Игра намечена на 26 июля.