До седьмого пота: Джошуа показал подготовку к бою против Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 25686
Комментариев 0
До седьмого пота: Джошуа показал подготовку к бою против Усика
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа показал свои тренировки перед поединком с Александром Усиком.

Британский боксер Энтони Джошуа интенсивно занимается в тренажерном зале и сгоняет вес, чтобы быть подвижнее в ринге в бою с Александром Усиком. В социальных сетях спортсмен показал, как много потеет на тренировках.

Помимо стандартных тренировок, которые спортсмен показывает в социальных сетях, таких как бег и работа с грушей, Джошуа особое внимание уделяет тренировкам мышц шеи и гибкости. По мнению, спортсмена подвижность против Усика очень важна.

Читайте также «Фьюри — большой и толстый ублюдок, я для него проблема и я готов к бою»: Хэй бросил вызов непобежденному Тайсону «Фьюри — большой и толстый ублюдок, я для него проблема и я готов к бою»: Хэй бросил вызов непобежденному Тайсону

До начала поединка осталось 11 дней и тренировочный процесс британца выходит на финишную прямую.

Читайте также «Люди недооценивают мощь Усика»: брат Тайсона Фьюри Хьюи поделился прогнозом на поединок украинца против Джошуа «Люди недооценивают мощь Усика»: брат Тайсона Фьюри Хьюи поделился прогнозом на поединок украинца против Джошуа

Напомним, что бой состоится в Лондоне на стадионе Тоттенхэма.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.