«До сих пор счастлив в Металлисте, Ярославский и Красников заботятся обо мне»: Харрис впечатлен руководством клуба

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 12154
Комментариев 0
«До сих пор счастлив в Металлисте, Ярославский и Красников заботятся обо мне»: Харрис впечатлен руководством клуба
Кадим Харрис. Фото ФК Металлист

Хавбек Металлиста Кадим Харрис рассказал о своей адаптации в Металлисте, и роле Ярославского с Красниковым в этом процессе.

Кадим Харрис рассказал, что после его приезда в Харьков Александр Ярославский и Евгений Красников очень сильно помогли ему пройти процесс адаптации более плавно.

«Ярославский очень и очень амбициозный человек. Очень добрый. Когда я познакомился с ним и вице-президентом Красниковым, они позаботились, чтобы мне было комфортно здесь.

Они просили меня обращаться к ним по поводу любой проблемы. Я бесконечно благодарен им, за то, как они обращались со мной с тех пор, как я оказался в Харькове».

Читайте также Легионер Металлиста Харрис объяснил, почему поменял английского представителя на украинского агента Легионер Металлиста Харрис объяснил, почему поменял английского представителя на украинского агента

Также хавбек поделился как проходили его первые встречи с Красниковым.

«Красников меня поддерживал с тех пор, как я приехал в Харьков. На второй день я встретился с ним в его офисе, мы говорили часами. На следующий день я вновь с ним встретился.

С тех пор он искренне заботился обо мне. Ему было важно убедиться в том, что я счастлив и мне комфортно.

Думаю, Красников понимает, что кому-то из футболистов может быть трудно вдали от дома, семьи, в одиночестве переехать в другую страну», – заявил Харрис в интервью для Youtube-канала «We Are Metalist».

Отметим, что до Металлиста Харрис выступал в АПЛ за Кардифф и Шеффилд Уэнсдей. В харьковский клуб футболист перешел в статусе свободного агента. В 13 матчах украинских турниров забил два мяча и отдал результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.