«До свидания, мужики»: Аллахьяр официально попрощался с Зарей после полутора лет в Украине

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7664
Комментариев 0
«До свидания, мужики»: Аллахьяр официально попрощался с Зарей после полутора лет в Украине
Аллахьяр Сайядманеш. Фото: ФК Заря

31 декабря заканчивается срок пребывания Аллахьяра Сайядманеша в луганской Заре.

20-летний иранец провел в Украине 1.5 сезона, запомнившись нестандартной техникой и решающими голами в матчах с топовыми соперниками.

Сайядманеш в соцсетях тепло попрощался с бывшими одноклубниками и теперь попробует закрепиться в основе Фенербахче.

Читайте также «Теперь хочу проявить себя в Фенербахче»: Аллахьяр объяснил, почему он отказал Металлисту «Теперь хочу проявить себя в Фенербахче»: Аллахьяр объяснил, почему он отказал Металлисту

«Прощаться с теми, кого полюбил, всегда сложно. Но после блестящих полутора лет в этой команде и с этими болельщиками я могу сказать, что Заря навсегда останется в моем сердце. Я никогда не забуду невероятные время и моменты, которые мы пережили вместе.

Хочу сказать спасибо всем своим товарищам по команде, тренерам и клубному персоналу за то, что они помогли мне вырасти как в игровом, так и в личностном планах. До свидания, Мужики», — написал игрок в Instagram.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений користувачем @allahyar_sayyadmanesh

Ранее сообщалось об интересе к Сайядманешу со стороны украинских команд. Металлист был заинтересован в приобретении 20-летнего иранца, но Фенербахче отказался продавать Аллахьяра за 3 миллиона евро. Также на игрока имели виды Динамо и Шахтер.

За время проведенное в Украине Сайядманеш сыграл за Зарю в 50 матчах во всех турнирах, отличившись 15 голами и семью ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.