«До свидания, Шотландия», – реакция шотландских фанатов в соцсетях на жеребьевку и матч против сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 40701
Комментариев 0
«До свидания, Шотландия», – реакция шотландских фанатов в соцсетях на жеребьевку и матч против сборной Украины
Фото: FanDay

Жители британских островов в соцсетях делятся впечатлениями от своего соперника по стыковым матчам – сборной Украины.

Большинство шотландских фанатов были рады подобному жребию, как и украинцы, рассчитывающие, что сборная Украины пройдет Шотландию и сыграет с победителем пары Уэльс – Австрия.

Скотты в большей мере осознают тяжесть поединка с Украиной, но шутят, что соперник в лице украинцев – проходной, и уже стоит задуматься над финалом против Уэльса и вылете в Катар на чемпионат мира:

«Я счастлив таким жребием. Чемпионат мира, мы идем», – dan s.

«До свидания, Шотландия», – danny.

«Гарантированный финал против Уэльса. Жду», – JFlag.

«Лучше бы Италия или Португалия», – jack.

«Украина – это лучшая команда, которая могла нам выпасть. Македония – сложный и неизвестный нам соперник, а остальные команды лучше, чем Украина, так что это великолепная пара. Жаль, что не увидим Италию или Португалию», – Russell Steedman.

«Когда Украина в хорошей форме, она запросто обыграет Италию или Португалию, так что я бы не считал этот жребий благословением для нас», – killianryansrhino.

«Сначала Украина, затем Уэльс или Австрия ... У кого-нибудь есть номер катарских авиалиний?», – Adrian.

«Тяжелая жеребьевка, но могло быть и хуже. Проходить Украину можно, и мне бы хотелось, чтобы мы сыграли с Уэльсом», – Fraser Thomas Thorburn.

«Главное – это не относится к Украине с большим уважением. Стив [Кларк, главный тренер сборной Шотландии], это определенно выигрышная игра», – David Mullen.

«Приемлемая, но трудная для меня жеребьевка. Северная Македония, Турция или Польша были бы предпочтительнее. Украина остается очень сильной командой, даже после ухода Шевченко.

У них много хороших молодых и технически одаренных игроков, таких как Ярмоленко и Зинченко, и это лишь некоторые из них. Вперед Шотландия», – Robert Scrimgeour.

Читайте также «Фортуна сделала очень хороший подарок»: реакция украинских болельщиков на жеребьевку стыковых матчей отбора на ЧМ-2022 «Фортуна сделала очень хороший подарок»: реакция украинских болельщиков на жеребьевку стыковых матчей отбора на ЧМ-2022

Напомним, стыковые матчи пройдут 24 и 25 марта. Финальные поединки за выход на чемпионат мира состоятся 28 и 29 марта. Оба матча, если Украина пройдет Шотландию, команда Петракова проведет на выезде

Читайте также «Должны быть довольны и мы, и Украина»: шотландский футбольный журналист — о жеребьевке плей-офф отбора на чемпионат мира «Должны быть довольны и мы, и Украина»: шотландский футбольный журналист — о жеребьевке плей-офф отбора на чемпионат мира

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.