Додо: «Для Шахтера очень важно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов – это наша цель»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 942
Комментариев 0
Додо: «Для Шахтера очень важно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов – это наша цель»
Додо. Фото Шахтер

Защитник Шахтера Додо поделился о подготовке команды к важным матчам в сентябре, а также о планах дончан на Лигу чемпионов.

Додо заявил, что в сентябре у Шахтера будет много важных поединков, в том числе и матч за Суперкубок Украины против Динамо, и поэтому очень важно быть физически к ним готовыми.

«Сентябрь – месяц очень важных поединков, не только в Лиге чемпионов. Нас ждет встреча в Суперкубке с Динамо, и мы, конечно же, хотим победить. Поэтому физически должны быть готовы и прибавить в техническом плане. Сейчас есть время отработать все аспекты». 

Защитник Шахтера высказался о подготовке команды к групповому этапу Лиги чемпионов.

«Мы готовимся. Шахтер уже не раз доказывал, что может одерживать победы и удачно играть с такими сильными командами. И я говорю не только о групповом этапе в прошлом году, но и о других матчах – с Манчестер Сити, Аталантой. Это были непростые поединки, в которых мы получили опыт. Верю, что предстоящие матчи Лиги чемпионов будут для нас чуть более спокойными, ведь мы с этими клубами уже встречались. Для нас очень важно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов – это наша цель», – заявил Додо в интервью Shakhtar TV.

Читайте также С травмированными Мораесом и Трубиным: Шахтер опубликовал заявку на матчи группового этапа Лиги чемпионов С травмированными Мораесом и Трубиным: Шахтер опубликовал заявку на матчи группового этапа Лиги чемпионов

Напомним, что в группе Шахтер сразится с Интером, Реалом и Шерифом. Первый матч Шахтер проведет против молдавского Шерифа на выезде 15 сентября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.