«Договариваться начали еще зимой, но Агробизнес не отпустил»: Курило прокомментировал переход в Металлист 1925

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 760
Комментариев 0
«Договариваться начали еще зимой, но Агробизнес не отпустил»: Курило прокомментировал переход в Металлист 1925
Игорь Курило. Фото: Металлист 1925

Центральный защитник стал первым летним новичком харьковского клуба, который готовится к своему второму сезону в УПЛ. Сам Курило никогда не играл в элитном дивизионе.

29-летний Игорь Курило, который в минувшем сезоне защищал цвета Агробизнеса, рассказал о своем трансфере в Металлист 1925 пресс-службе харьковского клуба.

«Зимой мне начали звонить, мы начали договариваться, но Агробизнес меня  тогда не отпустил, хотел компенсацию, – отметил Курило. – Я много раз играл против Металлиста 1925 в Первой лиге. Это команда, которая действительно пытается играть в футбол». 

Курило присоединился к харьковчанам на правах свободного агента. Контракт с ним рассчитан на один сезон. В Первой лиге Игорь провел 183 матча, в которых забил 13 голов и отдал пять передач. Также в его активе 19 игр и три мяча в Кубке Украины.

За время вынужденного простоя в отечественном футболе Курило не поддерживал спортивную форму, так как находился в рядах территориальной обороны.

Напомним, что Агробизнес отказался от участия в следующем розыгрыше Первой лиги из-за проблем с финансированием.

Читайте также «Фабиньо у нас на контракте, но приезжать не хочет»: Кривенцов рассказал о кадровых проблемах Металлиста 1925 «Фабиньо у нас на контракте, но приезжать не хочет»: Кривенцов рассказал о кадровых проблемах Металлиста 1925
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.