«Должен забивать в каждом матче Металлиста»: у форварда Пейшото амбициозные планы на сезон

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1626
Комментариев 0
 «Должен забивать в каждом матче Металлиста»: у форварда Пейшото амбициозные планы на сезон
Матеус Пейшото. Фото: ФК Металлист

Нападающий Металлиста Матеус Пейшото поделился ожиданиями от матча Первой лиги против Горняка-Спорта.

Пейшото признался, что будет стараться забивать в каждом матче. Также бразилец поблагодарил партнеров по команде и тренерский штаб Металлиста.  

«Задача нападающего – чем больше голов, тем лучше. Я ничего не менял в своей игре со времен выступлений в Бразилии. Знаю – должен забивать в каждом матче и помогать команде зарабатывать очки. 

Отдельная благодарность партнерам, что помогают мне быть результативным.

Мы готовы к любому сопернику, знаем, как действовать – это заслуга тренеров. В следующем матче все зависит от нас. Должны побеждать», — приводит слова игрока ТК Футбол.  

Пейшото стал третьим бразильцем в составе Металлиста после защитника Маилтона и вингера Жо. 25-летнего форварда представил сегодня президент Металлиста Александр Ярославский.

Отметим, что Пейшото выступал на правах аренды в Жувентуде, где провел 12 матчей, забил семь мячей и отдал четыре голевые передачи. На момент перехода являлся лучшим бомбардиром бразильской Серии А.

Читайте также Кто такой этот Металлист, который рвет Первую лигу? 500 футболок во Францию, лучший бомбардир чемпионата Бразилии, человек из АПЛ Кто такой этот Металлист, который рвет Первую лигу? 500 футболок во Францию, лучший бомбардир чемпионата Бразилии, человек из АПЛ

После 11 матчей в Первой лиге Металлист с 31 очком уверенно занимает первое место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.