«Должны сыграть с клубами Ла Лиги»: Маркевич рассказал о текущей ситуации по выезду Карпат на сборы – власти пока против

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1583
Комментариев 0
«Должны сыграть с клубами Ла Лиги»: Маркевич рассказал о текущей ситуации по выезду Карпат на сборы – власти пока против
Мирон Маркевич. Фото: Google

Главный тренер Карпат Мирон Маркевич сообщил, что Минмолодьспорта до сих пор не предоставило львовскому клубу право выезжать за границу для проведения учебно-тренировочного сбора.

Мирон Маркевич подтвердил, что львовский клуб и по сей день не получил разрешение на выезд за границу для проведения тренировочного сбора. «Львы» намерены сначала вылететь в Испанию.

«До сих пор нет конкретики. На региональном уровне все поддерживают наше желание выступить на турнирах в Испании (февраль) и Турции (март), а вот профильное Министерство медлит с предоставлением разрешения выезда за границу.

Мы предоставили все необходимые документы, подтверждающие наше участие в международных турнирах, в частности, в Испании должны сыграть с норвежским Согндальом, эстонской Левадией, клубами Ла Лиги – Валенсией и Вильярреалом», – рассказал Маркевич в интервью Sport.ua.

  • По итогам первого этапа розыгрыша Первой лиги Карпаты набрали 45 очков и уверенно выиграли борьбу в группе А. 
  • После возобновления чемпионата в Первой лиге львовяне будут бороться за два первых места, которые дадут им возможность сыграть в переходных поединках за право выступать в УПЛ.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.