Дороже Месси и Роналду вместе взятых: Боруссия Д назначила цену Холанда

Просмотров 3784
Комментариев 0
Дороже Месси и Роналду вместе взятых: Боруссия Д назначила цену Холанда

Эрлинг все ближе к тому, чтобы летом покинуть «шмелей», потому неудивительно, что за главную звезду руководство клуба запросило кругленькую сумму.

20-летний норвежец останется в Боруссии из Дортмунда, если не найдется команды, которая захочет заплатить за него 180 миллионов евро. Такой ценник оправдывается повышенным интересом к Холанду со стороны ряда европейских грандов.

Ранее многочисленные СМИ сватали бомбардира Боруссии в Ювентус, оба манчестерских клуба, а также в Челси, Барселону и Реал, потому 180 миллионов – правдоподобная цена, считает ESPN.

Читайте также Суарес сравнил Холанда и Мбаппе: «Он знаменует собой целую эпоху» Суарес сравнил Холанда и Мбаппе: «Он знаменует собой целую эпоху»

Если ориентироваться на данные Transfermarkt, то дортмундцы оценили Холанда дороже Месси (80 млн евро) и Роналду (50 млн евро) вместе взятых. Самоу норвеждца, впрочем, портал повесил ценник в 110 миллионов евро.

В сезоне 2020/21 Эрлинг провел в Бундеслиге 21 поединок, отметившись 21 голом и четырьмя ассистами, прибавив к этому десяток мячей в шести играх Лиги Чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.