Дороже Неймара: Вест Хэм выставил рекордный ценник на одноклубника Ярмоленко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2848
Комментариев 0
Дороже Неймара: Вест Хэм выставил рекордный ценник на одноклубника Ярмоленко
Деклан Райс. Фото ФК Вест Хэм

Полузащитник Вест Хэма Деклан Райс в это трансферное окно точно не сменит клубную прописку. «Молотобойцы» выставили на него ценник в размере 240 миллионов евро.

Вест Хэм определился с ценой на 22-летнего англичанина, клуб готов распрощаться с ним за рекордные 240 миллионов евро. Портал Трансфермаркт оценивает его в 75 миллионов евро.

Трансферный рекорд принадлежит Неймару. В 2017 году ПСЖ выкупил бразильца у Барселоны за 222 миллиона евро.

Райс является воспитанником Челси и Вест Хэма, его контракт с «молотобойцами» рассчитан до лета 2024 года. Стоит отметить, прошлым летом англичанин отказался подписывать новый контракт с клубом.

Читайте также «Он был согласен, но Динамо не устроила цена»: Канчельскис рассказал, как уговаривал Ярмоленко перейти в Эвертон «Он был согласен, но Динамо не устроила цена»: Канчельскис рассказал, как уговаривал Ярмоленко перейти в Эвертон

Претендентами на Деклана называли Челси и Манчестер Юнайтед, но эти клубы не осмелятся выложить такие огромные деньги за переход молодого вингера.

В этом сезоне Райс уже отыграл в составе Вест Хэма в 26 матчах, в которых забил три гола и отдал четыре голевых передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.