«Дортмунд не очень хорошо ко мне относился»: экс-динамовец внезапно странно высказался о Боруссии

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1923
Комментариев 0
«Дортмунд не очень хорошо ко мне относился»: экс-динамовец внезапно странно высказался о Боруссии
Алан Аусси, фото: Ruhr Nachrichten

Экс-защитник Динамо Алан Аусси, подписавший недавно контракт с Пюником, поделился впечатлениями от пребывания в дортмундской Боруссии на правах аренды.

21-летний украинец признался, что краткосрочная аренда в Дортмунд не оправдала его надежд. Один из болельщиков «шмелей» написал в соцсетях, что хотел бы в будущем видеть Аусси в Дортмунде, чем вывел игрока на откровенность:

«Дортмунд не очень хорошо ко мне относился, но я все равно им благодарен», — написал Алан в Instagram.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Alan Aussi 🐯🎶 (@alan__official44)

Аусси родился в Донецке, занимался в академии донецкого Шахтера, но в 16-летнем возрасте перешел в Динамо. За первую команду киевлян он не провел ни одного матча, но успел поиграть в аренде за чешский Слован и белорусское Торпедо.

Последние полгода игрок поддерживал форму с дортмундской Боруссией, за которую дебютировал в благотворительном матче против Динамо (2:3). 

Напомним, Аусси подписал контракт с Пюником до лета 2023 года. За армянскую команду также выступают украинцы Антон Братков и Сергей Вакуленко под руководством экс-тренера Стали и ФК Львов Егише Меликяна.

Читайте также Дебют — и сразу украинское дерби: Яремчук узнал соперника Бенфики по первому туру чемпионата Португалии Дебют — и сразу украинское дерби: Яремчук узнал соперника Бенфики по первому туру чемпионата Португалии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.