Достижение не оценили: Setanta Sports уволила комментатора, работавшего на двух матчах одновременно

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2534
Комментариев 0
Достижение не оценили: Setanta Sports уволила комментатора, работавшего на двух матчах одновременно
Юрий Кириченко. Фото Google

Украинский комментатор Юрий Кириченко лишился работы из-за работы на двух трансляторов одновременно. Setanta Sports осталась недовольна таким решением их сотрудника.

Ранее мы писали, что Кириченко комментировал сразу два матча для двух разных трансляторов – для Setanta Sports он озвучил матч немецкой Бундеслиги между Штутгартом и Унионом (0:1), а на Megogo поединок турецкой Суперлиги Фенербахче и Карагюмрюк (5:4).

Теперь эта история обрела продолжение. Setanta Sports прекращает сотрудничество с Кириченко, сообщает инстаграм транслятора. О ситуации высказался и сам комментатор.

«Я работал на телеканалах Setanta Sports 5 лет. Вместе мы пережили много классных событий, матчей, финалов. Мой голос болельщики могли слышать не только во время трансляций, но и в анонсах соревнований. Здесь всегда ценили высокие стандарты качества. Эти стандарты близки и мне».

Кириченко признал, что разрыв отношений с Setanta Sports является логичным завершением этой истории.

«Есть ли смысл рассказывать детали или обстоятельства ситуации, которая сложилась 9 октября? Теперь уж точно это не является необходимым. Самое главное, что это идет вразрез с высокими стандартами, о которых я сказал раньше.

Поэтому в данной ситуации было принято абсолютно логичное решение, что мы должны прекратить сотрудничество. Мы расстаемся друзьями и это, мне кажется, самое главное», — цитирует Кириченко Setanta Sports.

Будут ли какие-то последствия для комментатора от Megogo пока неизвестно.

Читайте также «Не смогу им отказать»: источник назвал английский топ-клуб, в который хочет перейти Мудрик «Не смогу им отказать»: источник назвал английский топ-клуб, в который хочет перейти Мудрик
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.