Удовлетворил и Setanta, и Megogo: украинский комментатор работал на двух матчах одновременно в прямом эфире

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1068
Комментариев 0
Удовлетворил и Setanta, и Megogo: украинский комментатор работал на двух матчах одновременно в прямом эфире
Юрий Кириченко. Фото Google

Украинский комментатор Юрий Кириченко стал обладателем уникального достижения – он работал сразу на двух матчах на разных каналах и при этом комментировал турецкую Суперлигу и Бундеслигу.

Курьезное событие произошло еще 9 октября, но о нем стало известно только сейчас. В этот день с разницей в 30 минут состоялось два футбольных матча в турецкой Суперлиге и немецкой Бундеслиге.

Сначала Кириченко начал работать на матче Фенербахче с Карагюмрюком (5:4), который транслировался на Megogo. А спустя полчаса он приступил к комментированию поединка между Штутгартом и Унионом (0:1) с показом на Setanta.

Об этой ситуации стало известно благодаря другому комментатору Виктору Вацко, который рассказал об этом в своей авторской передаче.

«Все происходило таким образом. Там два слова сказал – пауза 30 секунд. Там два слова сказала – пауза минута, и так далее. Такого я за всю свою жизнь, за всю свою карьеру не видел и не слышал. Две игры одновременно! И гонорар на Setanta и Megogo. Браво, маэстро», – заявил Вацко в эфире авторской программы на ютубе.

Как стало известно, Setanta не оценила данный поступок и прекратила сотрудничество с Кириченко.

Читайте также Достижение не оценили: Setanta Sports уволила комментатора, работавшего на двух матчах одновременно Достижение не оценили: Setanta Sports уволила комментатора, работавшего на двух матчах одновременно
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.