Достойный сын путлерюгенда: российский спортсмен кинул «зигу» на родине Муссолини

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5306
Комментариев 0
Достойный сын путлерюгенда: российский спортсмен кинул «зигу» на родине Муссолини

Инцидент произошел во время церемонии награждения призеров юниорского чемпионата Европы по картингу.

Пока лидер соседней страны бредит тем, чтобы «денацифицировать» Украину, его соотечественники наглядно демонстрируют всему миру, где рождаются нацисты и фашисты.

Читайте также «Ган**ном был и остался»: Кополовец и Козловский разнесли Леоненко за его защиту российских спортсменов «Ган**ном был и остался»: Кополовец и Козловский разнесли Леоненко за его защиту российских спортсменов

Первый этап юниорского чемпионата Европы по спортивному картингу завершился победой Артема Северюхина, который, хоть и выступает под итальянским флагом, является самым что ни на есть уроженцем РФ.

Во время церемонии награждения Артемка поприветствовал трибуны фашистским приветствием, после чего не только не смутился, а начал истерически смеяться.

Возмущенная общественность призывает Международную автомобильную федерацию (FIA) лишить юного фашиста завоеванного трофея и отстранить от участия в последующих соревнований. 

Читайте также «Орбан просто продался Путину. Мне стыдно, что я венгр»: легенда Динамо Йожеф Сабо объяснил, почему отказался общаться с венгерской прессой «Орбан просто продался Путину. Мне стыдно, что я венгр»: легенда Динамо Йожеф Сабо объяснил, почему отказался общаться с венгерской прессой

Артемка никак не отреагировал на случившееся, в то время как его мать заявила, что таким образом сын хотел лишь «послать сердечки команде». Что?

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.