Достойный ученик президента: легионер Динамо повторил известный трюк Суркиса-младшего

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8281
Комментариев 0
Достойный ученик президента: легионер Динамо повторил известный трюк Суркиса-младшего
Карлос Де Пена. Фото ФК Динамо

Полузащитник Динамо Карлос Де Пена во время зимнего отпуска продемонстрировал, как он умеет набивать мяч в положении сидя.

Де Пена выложил видео, как он жонглирует мяч сидя на полу. Подобный вид набивания является фирменным скиллом президента Динамо Игоря Суркиса.

Стоит отметить, что в этой дисциплине Суркису-младшему нет равных в Динамо, это история идет еще со времен Шевченко в Динамо.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yana Surkis (@y.surkis777)

Это же нам подтвердил в эксклюзивном интервью экс-футболист Динамо Роман Максимюк.

«Игорь Михайлович Суркис мог поспорить с футболистом, кто больше набивает мяч, и обычно всегда побеждал. Возможно, он где-то дома тренировался, серьезно вам говорю. Игорь Суркис у Белькевича, Каладзе выигрывал, сидя не выше колена. У него была такая фишка. Это было после тренировки, чисто в эмоциональном плане. Это была жизнь команды».

Полное интервью с Романом Максимюком доступно по ссылке.

Читайте также «Травмы догоняют и по окончании карьеры»: легендарный экс-вратарь Динамо Шовковский был прооперирован «Травмы догоняют и по окончании карьеры»: легендарный экс-вратарь Динамо Шовковский был прооперирован

В текущем сезоне Де Пена сыграл в составе Динамо в 23 матчах во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал четыре результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.