«Доверие к главному тренеру остается»: президент Вереса отреагировал на слухи про увольнение Вирта

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 828
Комментариев 0
«Доверие к главному тренеру остается»: президент Вереса отреагировал на слухи про увольнение Вирта
Иван Надеин. Фото: Верес

Президент Вереса Иван Надеин заявил, что руководство клуба продолжает доверять тренерскому штабу во главе с Юрием Виртом, которого слухи активно отправляют в отставку.

Надеин в комментарии клубному сайту Вереса поделился мнениями по поводу результатов игры команды в последних матчах, а также уровня доверия к главному тренеру.

В последних семи поединках УПЛ Верес потерпел шесть поражений и один раз сыграл вничью, что могло бы подтолкнуть Верес провести тренерскую рокировку.

«Доверие к главному тренеру остается. Тем более, что я не вижу кризиса в игре, я вижу кризис в результате. Команда атакует, создает, единственное только – пока не реализует… Верю, что ребят, как говорится, «прорвет» и это произойдет уже в ближайшем матче с Кривбассом.

Я еще в начале сезона говорил, что наша задача выигрывать каждый матч. Она не может измениться. От зоны вылета до пятой позиции сейчас всего десять очков. Поэтому главное, чтобы футболисты Вереса поверили в себя так же, как я верю в них», – сказал Надеин.

На данный момент Верес занимает 12 место в турнирной таблице УПЛ, набрав 18 очков в 18 матчах. 1 апреля команда Юрия Вирта сыграет с Кривбассом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.