Друг Милевского нашел новый клуб за рубежом: ранее его сватали в Черноморец

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1253
Комментариев 0
Друг Милевского нашел новый клуб за рубежом: ранее его сватали в Черноморец
Милевский и Нойок. Фото Google

30-летний украинский полузащитник Александр Нойок отказался от возвращения в Украину в пользу переезда в казахский Атырау, также у него были варианты из Польши.

Александр Нойок в конце января покинул Маккаби Бней-Рейне и получил статус свободного агента. По информации журналиста Айдын Кожахмета, следующим клубом украинца станет Атырау, который закончил прошлый сезон на 11-м месте чемпионата Казахстана.

Ранее была информация, что Нойок может оказаться в Черноморце или Польше.

Отметим, что в текущем сезоне Нойок провел за Маккаби Бней-Рейне 15 матчей во всех турнирах. Украинец не был стабильным игроком стартового состава своей команды. Ни одним результативным действием хавбек отметиться не смог.

Контракт футболиста с израильским клубом был рассчитан до 30 июня 2023 года, но стороны его досрочно разорвали. Авторитетный портал Трансфермаркт оценивает игрока в сумму 350 тысяч евро.

Напомним, Нойок в свое время часто появлялся в эфире ютуб-канала Артема Милевского «Миля». Также он вместе с Милевским выступал за Динамо Брест с  2017 по 2020 год. В сезоне-2019 они стали чемпионами беларуси.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.