Дубль экс-игрока Лиона принес Металлисту победу над Тростянцом (Видео)

Просмотров 1098

Товарищеский матч харьковчане провели ударно, отправив в ворота дебютантов второй украинской лиги шесть безответных голов.

На пятой минуте встречи экс-игрок Лиона и Монако роскошным ударом со штрафного метров с 25 уложил мяч в дальний угол ворот Тростянца – вратарь даже не дернулся. На восьмой минуте все тот же Балули отдал предголевую передачу, после которой забил Подлепенец – 2:0 в пользу харьковчан.

Читайте также Дуглас: «Днепр-1 предлагал контракт на тех же условиях, но Гиресунспор давал больше» Дуглас: «Днепр-1 предлагал контракт на тех же условиях, но Гиресунспор давал больше»

До перерыва счет стал разгромным – это Банада выпрыгнул выше всех в штрафной после запущенной «свечки» с левого фланга. Во второй половине игры Металлист вновь забил трижды.

Балули оформил дубль, забив на 54-й минуте обводящим ударом в дальний угол ворот, затем Цуриков на 74-й минуте напомнил о себе, завершив эффектный слалом к воротам Тростянца точным ударом в ближний. Точку в матче поставил Риаскос после стремительной контратаки 4 в 2 в конце матча – 6:0.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

Сегодня Металлист сыграет против ФК Авангард из Краматорска, начало матча в 18:00.