Дубль конкурента Яремчука, выход на замену и желтая карточка украинца: Олимпиакос на выезде разгромил Ламию

Просмотров 41
Роман Яремчук. Фото: ФК Олимпиакос

В субботу, 31 августа, Олимпиакос Романа Яремчука в гостях добыл уверенную победу над Ламией (3:0) в рамках третьего тура чемпионата Греции. Украинский нападающий вышел на замену.

Олимпиакос разгромил Ламию в третьем туре первенства Греции со счетом 3:0. Первый гол в матче на 41-й минуте провел Аюб Эль-Кааби с передачи Шикинью.

На 79-й минуте тот же Эль-Кааби оформил дубль. Еще через две минуты Эль-Кааби ассистировал на гол Желсону Мартиншу, который и поставил точку в противостоянии.

На 85-й минуте героя матча Эль-Кааби заменил украинский форвард Яремчук и за отведенное время еще и успел получить предупреждение.

Чемпионат Греции

3-й тур

Ламия – Олимпиакос – 0:3

Гол: Эль-Кааби, 41 (0:1). Эль-Кааби, 79 (0:2). Мартинш, 81 (0:3).

• Олимпиакос занимает первое место в турнирной таблице национального чемпионата, имея девять очков в активе.
  • В следующем туре после международной паузы команда Яремчука дома примет Панетоликос.
  • В активе украинца три матча за Олимпиакос, в которых он забил один мяч.