Дубль Кравчука: Ворскла не заметила Карпаты в товарищеском матче

Просмотров 995

Полтавчане добыли уверенную победу над львовским коллективом.

Сегодня, 6 июля, Ворскла в Камянице, на поле гостиницы «Камелот» провела очередной спарринг в рамках предсезонного сбора. Соперником подопечных Юрия Максимова выступили Карпаты.

Зелено-белые открыли счет уже в дебюте встречи, когда отличился капитан команды Чеснаков. Спустя пять минут Ворскла удвоила свое преимущество усилиями форварда Кравчука.

В середине первого тайма полтавчане забили еще один гол. На этот раз постарался нападающий Степанюк.

Последний гол Ворскла забила на 70-й минуте игры. Дубль оформил Кравчук.

Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу зелено-белых со счетом 4:0.