Дубль, удаление, выход Кривцова и легионера Шахтера: как завершился матч лидеров МЛС Интер Майами и Цинциннати

Просмотров 49

В воскресенье, 25 августа, Интер Майами сыграл с Цинциннати в матче регулярного сезона МЛС. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

Украинский защитник хозяев Сергей Кривцов остался на скамейке запасных и вышел на поле только на 91-й минуте на одну минуту, а в составе гостей в старте на первый тайм вышел нападающий Кевин Келси, который арендован из Шахтера.

Интер Майами победил благодаря дублю Луиса Суареса в первые шесть минут матча.

Добавим, что на 42-й минуте команда украинца осталась в меньшинстве, когда Томас Авилес получил вторую желтую карточку.

МЛС

Интер Майами – Цинциннати – 2:0

Голы: Суарес, 1 (1:0). Суарес, 6 (2:0).

• После этого матча Интер занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 56 очков.
  • Цинциннати идет на второй строчке, набрав 48 зачетных пунктов.
  • В следующем поединке первого сентября Майами сыграет в гостях с Чикаго Файр, а Цинциннати дома с Монреалем.
  • Кривцов провел 22 матча в этом сезоне во всех турнирах, забив один мяч. Его контракт действует до конца 2024 года.