«Думаю, тренерский штаб работает над этим»: Головко поделился мнением о матче Украина – Северная Македония

Просмотров 1846
Александр Головко. Фото: Google

Бывший защитник киевского Динамо Александр Головко поделился мнением о предстоящем матче квалификации на Евро-2024 между национальными сборными Украины и Северной Македонии.

Национальная сборная Украины под руководством Сергея Реброва продолжает подготовку к октябрьским матчам квалификации на Евро-2024 против Северной Македонии и Мальты.

Экс-защитник Динамо Александр Головко рассказал, на что тренерский штаб нашей команды обращает внимание игроков перед встречей с македонцами.

«Речи о недооценке быть не может. Уже была игра с македонцами на выезде и на первый тайм мы не настроились, а потом с трудом выходили из этого положения.

Теперь, я думаю, тренерский штаб работает именно над этим. Рисунок игры меняться не будет. Скорее всего, будем работать на мяче», – приводит слова Головко телеграм-канал «УПЛ ТБ».

Напомним, что первый матч между сборными Украины и Северной Македонии прошел в июне и завершился волевой победой нашей команды на выезде (3:2). После первого тайма украинцы уступали со счетом 0:2.

• 51-летний Головко провел 58 матчей за национальную сборную Украины с 1995-го по 2004 год.
  • Поединок Украина – Северная Македония в рамках квалификации на Евро-2024 состоится в чешской Праге в субботу, 14 октября, и начнется в 16:00 по киевскому времени.
  • Сборная Украины сыграла пять матчей, набрала семь зачетных пунктов и располагается на третьем месте в турнирной таблице группы С.