Два гола украинцев помогли Торпедо-БелАЗ выйти в 1/8 финала Кубка Беларуси (Видео)

Просмотров 638

Девятикратный обладатель Кубка Беларуси Торпедо БелАЗ продолжает борьбу за десятый трофей. В этом ему помогли голы двух украинских игроков Юрия Габовды и Алана Аусси.

В матче 1/16 Кубка Беларуси Торпедо-БелАЗ без проблем одолел представителя третьей лиги – Стэнлес. Матч закончился со счетом 2:0.

Все голы в поединке забивали украинцы. Сначала 32-летний экс-полузащитник Таврии и Карпат Юрий Габовда на 18-й минуте сделал счет 1:0 (седьмой гол в 11 матчах за Торпедо).

Гол Габовды 1:0

Затем 20-летний воспитанник Динамо Алан Аусси на 31-минуте установил окончательный счет в матче.

Читайте также Чем Евро-2020 похож на ЧМ-1966, или как Англия могла повторить свое триумфальное выступление Чем Евро-2020 похож на ЧМ-1966, или как Англия могла повторить свое триумфальное выступление