Два иностранца и один украинец: известны основные претенденты на вакантное место главного тренера Зари

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5761
Комментариев 0
Два иностранца и один украинец: известны основные претенденты на вакантное место главного тренера Зари
Александр Хацкевич, Патрик Ван Леувен и Александр Бабич. Коллаж: FanDay

Сейчас луганский клуб выбирает между тремя кандидатами на пост главного тренера.

Руководство луганчан рассматривает Патрик Ван Леувена (экс-тренер Шахтера, Маккаби), Александра Бабича (экс-тренер Черноморца, Мариуполя, Кривбасс) и Александра Хацкевича (экс-наставник Беларуси, Динамо, Ротора):

«Есть три кандидата. Патрик Ван Леувен, который связан с Шаблием. Говорят, он уже в Украине и согласен на адекватные деньги. Александр Бабич, который должен был возглавить Зарю еще два года тому назад.

Александр Хацкевич – еще один клиент Шаблия, который отлично знает украинский футбол. Если его сегодня не назначат в польский Гурник, его шансы возглавить Зарю возрастут», – сказал Спиваковский в эфире программы «ТаТоТаке».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Напомним, что Заря распрощалась с Виктором Скрипником, который возглавил Ворсклу. В новом сезоне луганский клуб будет участвовать в еврокубках и начнет с третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

Читайте также «Заря или Кривбасс?»: Максимов рассказал, в каком клубе готов продолжить карьеру после ухода из Ворсклы «Заря или Кривбасс?»: Максимов рассказал, в каком клубе готов продолжить карьеру после ухода из Ворсклы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.