Два лидера Челси вновь устроили дебош во время пандемии – соседи вызвали полицию

Просмотров 1580
Комментариев 0
Два лидера Челси вновь устроили дебош во время пандемии – соседи вызвали полицию

Мейсон Маунт и Бен Чилуэлл не нарушили карантинные нормы, однако вечеринка накануне матча с Реалом вызвал небольшой скандал в стане «пенсионеров».

Вечеринка устроил левый защитник Челси в своем особняке за 4 миллиона фунтов. 24-летний латераль позвал на неё 22-летнего коллегу по клубу и сборной Англии Маунта, а также 19-летнего Билли Гилмора, которого Челси выкупили у Рейнджерс в 15-летнем возрасте.

Подробности вечеринки The Sun пока не называет, но сообщает, что соседи вызвали полицию не из-за громкой музыки, как это обычно бывает – причиной стало большое скопление людей в особняке Чилвелла.

Читайте также Челси повторил рекорд времен Сколари, не пропустив от Вест Хэма Челси повторил рекорд времен Сколари, не пропустив от Вест Хэма

Руководство Челси уже провело профилактическую беседу с Мейсоном и Беном, вынеся им по предупреждению. Это уже не первый для них случай дебоша во время пандемии – Мейсон Маунт нарушал карантин, гуляя по парку, а Бен Чилвелл посещал вечеринку, находясь в лагере сборной Англии.

Остается надеяться, что воспитательная работа возымеет эффект над молодыми лидерами Челси – уже во вторник команде Томаса Тухеля предстоит выездной матч против мадридского Реала в рамках полуфинала Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.