Два одноклубника Ярмоленко: сборная Чехии опубликовала заявку на товарищескую игру с Украиной

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 713
Комментариев 0
Два одноклубника Ярмоленко: сборная Чехии опубликовала заявку на товарищескую игру с Украиной
Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шилгавый, фото: FACR

«Народная команда» назвала имена футболистов, которые будут готовиться к матчам отбора ЧМ-2022 и спаррингу с сине-желтыми.

Сегодня сборная Чехии объявила свой состав на сентябрьские матчи квалификации чемпионата мира 2022 с Беларусью и Бельгией, а также на товарищеский поединок с Украиной.

Состав сборной Чехии:

Вратари: Томаш Вацлик (Олимпиакос, Греция), Филипп Нгуен (Словацко), Ондржей Коларж (Славия).

Защитники: Алеш Матею (Брешия, Италия), Владимир Цоуфал (Вест Хэм, Англия), Томаш Калас (Бристоль, Англия), Ян Борил, Ондржей Кудела, Давид Зима (все — Славия), Якуб Брабец, Милан Гавел (оба — Виктория).

Полузащитники: Антонин Барак (Верона, Италия), Алекс Крал (Спартак, Россия), Михал Садилек (ПСВ, Нидерланды), Якуб Янкто (Сампдория, Италия), Томаш Холеш (Славия), Томаш Соучек (Вест Хэм, Англия), Якуб Пешек (Спарта).

Читайте также «Устал? Тяжело? До свидания!»: Петраков высказался о футболистах, которые не будут играть в сборной Украины «Устал? Тяжело? До свидания!»: Петраков высказался о футболистах, которые не будут играть в сборной Украины

Нападающие: Матей Выдра (Бернли, Англия), Адам Гложек (Спарта).

Напомним, в рамках отбора ЧМ-2022 2 сентября национальная команда Чехии сыграет в Остраве с Беларусью, 5 сентября в Брюсселе с Бельгией, а 8 сентября в Пльзене проведет товарищеский матч с Украиной.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.