Два с половиной миллиона просмотров: видео геройств вратаря из Англии с четырьмя подряд сэйвами за 10 секунд

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 461
Комментариев 0
Два с половиной миллиона просмотров: видео геройств вратаря из Англии с четырьмя подряд сэйвами за 10 секунд
Райан Сэндфорд. Фото: ФК Миллуол

В матче шестого дивизиона Англии вратарь Веймута Райан Сэндфорд отметился невероятными сэйвами в компенсированное время против клуба Бас Сити (1:2).

В конце игры при счете 2:1 в пользу хозяев арбитр назначил пенальти в ворота Веймута. 11-метровый удар исполнил форвард Бас Сити Коди Кук. Он пробил в правый от себя угол, но Сэндфорд угадал направление удара и мяч отбил.

После этого вратарь Веймута совершил еще три фантастических сэйва, когда игроки хозяев пытались добить мяч в сетку ворот.

«Это чертовски впечатляет», – написал Гарри Линекер под видео в Твиттере, которое уже набрало два с половиной миллиона просмотров. 

И Линекер был не единственным бывшим профессионалом, который отреагировал на игру Сэндфорда. Экс-голкипер Манчестер Юнайтед Эдвин ван дер Сар также оставил комментарий: «Хороший!».

Несмотря на фантастические действия своего вратаря, гости набрать очков в этой игре не смогли. Матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу Бас Сити.

Читайте также В стиле Степаненко: защитник Вулверхэмптона грубо «вырубил» самого дорогого игрока в истории АПЛ – видео фола В стиле Степаненко: защитник Вулверхэмптона грубо «вырубил» самого дорогого игрока в истории АПЛ – видео фола
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.