Два украинских легионера забили по голу в ворота российского голкипера: видео точных ударов экс-игроков Динамо

Просмотров 75
Артем Беседин. Фото: ФК Динамо

Украинские легионеры Ордабасы Артем Беседин и Евгений Макаренко забили по голу в ворота российского голкипера Жетысу Арсена Сиукаева в домашнем матче десятого тура чемпионата Казахстана.

Форвард Артем Беседин и хавбек Евгений Макаренко вышли в стартовом составе Ордабасы на домашний поединок десятого тура чемпионата Казахстана, который состоялся в субботу, 1 июня (3:1).

На 21-й минуте встречи Артем открыл счет, мощно пробив с линии штрафной по воротам россиянина Арсена Сиукаева.

Спустя 11 минут при счете 1:1 Евгений забил второй мяч хозяев поля, замкнув головой навес с углового с левого фланга.

Видео голов Беседина и Макаренко можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Беседин к голу добавил желтую карточку, которую он получил на 28-й минуте матча. Поединок завершился уверенной победой Ордабасы.

Макаренко провел полный матч, а Беседин был заменен на 78-й минуте на белорусского нападающего Всеволода Садовского.

Чемпионат Казахстана. Десятый тур

Ордабасы – Жетысу – 3:1

Голы: Беседин, 21 (1:0), Усенов, 26 (1:1), Макаренко, 32 (2:1), Яхшибоев, 35 (3:1)

• Ордабасы провел девять матчей, набрал 16 очков и возглавил турнирную таблицу. Актобе, Елимай и Кайрат отстают на один балл, при этом две первые команды имеют по одной игре в запасе.
  • 28-летний Беседин сыграл в текущем сезоне семь поединков во всех турнирах и забил два гола.
  • 33-летний Макаренко провел 12 матчей, в которых забил три мяча.