«Две разные команды»: Бурбас назвал причину неудачного дебюта Днепра-1 в Европе

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 434
Комментариев 0
«Две разные команды»: Бурбас назвал причину неудачного дебюта Днепра-1 в Европе
Футболисты Днепра-1. Фото СК Днепр-1

Журналист Игорь Бурбас поделился двоякими впечатлениями игры Днепра-1 на старте нового сезона. Команда блистает в УПЛ, но не знает побед на евроарене.

Бурбас разочарован игрой команды в плей-офф-раунде квалификации Лиги Европы и групповом раунде Лиги конференций. В чемпионате Украины команда выиграла три из трех матчей на старте, продлив рекордную серию побед в УПЛ до девяти игр кряду.

«Днепр-1 откровенно разочаровывает в Европе. Днепряне на международной арене и во внутреннем чемпионате – это две разные команды. Но легкость и уверенность, даваемая команде в УПЛ, растворяется в евроматчах. В первую очередь, Днепр-1 выглядит очень неорганизованно в построении обороны. Отсюда и пропущенные мячи в каждой игре.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений SC Dnipro-1 official 🇺🇦 (@scdnipro1)

Отметим, что Днепр-1 уже встречался в этом сезоне с представителем Кипра. В квалификации Лиги Европы команда Кучера уступила АЕКу – 1:2, 0:3. 

Сегодняшний Матч Аполлон – Днепр-1 начнется в 19.45. Напомним, что в поединке первого тура группового этапа Лиги конференций днепровская команда проиграла АЗ со счетом 0:1.

Читайте также Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно» Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.