Джеко: «Ничья с Украиной — хороший результат. Все в наших руках»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2837
Комментариев 0
Джеко: «Ничья с Украиной — хороший результат. Все в наших руках»
Эдин Джеко. Фото: The Sun

Капитан сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко подвел итоги матча против Украины (1:1) в отборе на ЧМ-2022.

35-летний форвард остался доволен результатом поединка во Львове, который оставляет балканцам неплохие шансы проскочить в стыковые матчи за попадание на чемпионат мира:

«Во Львове нам было тяжело. Это была хорошая игра для зрителей. Думаю, украинцы до забитого гола выглядели лучше, а потом мы доминировали. Мы создали несколько моментов и в итоге сравняли счет. Это хороший результат.

Ребята здорово боролись, а главное — все в наших руках. У нас еще есть задачи в этой квалификации», — сказал Джеко в интервью боснийской федерации футбола.

После семи сыгранных матчей сборная Украины занимает второе место в группе D (9 очков), как сохраняя теоретические шансы на первое место в своем квинтете, так и имея возможность пролететь мимо плей-офф.

Читайте также Турнирная таблица сборной Украины на ЧМ-2022: какие шансы на второе место в группе D после ничьей с Боснией Турнирная таблица сборной Украины на ЧМ-2022: какие шансы на второе место в группе D после ничьей с Боснией

В отборочном турнире ЧМ-2022 нашей команде осталось провести всего один поединок. 16 ноября она еще раз сыграет с Боснией, но уже на ее поле – в Зенице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.