Дженоа Андрея Шевченко возьмет в аренду у Аталанты нападающего молодежной сборной Италии, стороны на финальной стадии переговоров

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7937
Комментариев 0
Дженоа Андрея Шевченко возьмет в аренду у Аталанты нападающего молодежной сборной Италии, стороны на финальной стадии переговоров
Роберто Пикколи. Фото Google

Нападающий Аталанты и молодежной сборной Италии Роберто Пикколи близок к переходу в Дженоа Андрея Шевченко на правах аренды.

Журналист Даниэле Лонго в твиттере сообщает, что Аталанта уже практически завершила переговоры с Аталантой об аренде 20-летнего нападающего.

Роберто является воспитанником Аталанты, ранее он на правах аренды выступал за Специю. Портал Трансфермаркт оценивает его в четыре миллиона евро.

Читайте также Дженоа возобновит тренировки без Шевченко: украинец заразился коронавирусом Дженоа возобновит тренировки без Шевченко: украинец заразился коронавирусом

В этом сезоне Пикколи успел сыграть в десяти матчах за Аталанту в Серии А, в которых отметился одним голом. Стоит отметить, что за эти десять матчей на поле он провел суммарно он провел 96 минут. За молодежную сборную Италии он дебютировал этой осенью и уже успел сыграть четыре матча, в которых отметился одним голом.

Напомним, Дженоа на данный момент занимает 18-е место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 11 очков. Команда находится в зоне вылета и у нее очень большие проблемы на линии атаки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.