«Джонни не прав, он магический левша»: Башир вступился за Усика, которого назвали «середняком»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3700
Комментариев 0
«Джонни не прав, он магический левша»: Башир вступился за Усика, которого назвали «середняком»
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Бывший тренер украинского чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Джеймс Али Башир заступился за экс-подопечного и ответил Джонни Нельсону.

Бывшйи боксер, а ныне аналитик на ТВ Нельсон назвал Усика средним левшой, которого особенным сделал Энтони Джошуа.

Экс-наставник украинского бойца не согласен с таким утверждением.

«Нет, Джонни. Джонни не прав. Позвоните ему и скажите, что он не прав. Усик — не левша-середняк. Он магический левша. Вы уже видели достаточно, не так ли? Он то там, то сям, а потом — он за твоей спиной. Нет. Александр Усик — кто угодно, но не левша-середняк».

Также Башир считает, что Усик особенный из-за того, что победил множество соперников высокого уровня.

«Джошуа заставил Усика выглядеть особенным? Нет, не он. Все остальные. Все ребята, которых он побил, чтобы стать абсолютным чемпионом крузервейта, также заставили его выглядеть особенным. 

Я работал с ним 3 года. Я пытался рассказать, но никто не слушал. Усик — особенный. Он особенный боксёр. У него особенный разум», — приводит слова Башира BWTM SPORTS & GAMING YOUTUBE CHANNEL.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Сам бой должен был состоятся ранее, но Усик состоял в территориальной обороне, помогая защищаться от вторжения российских оккупантов.

Читайте также Ломаченко придется подождать: известно место и дата второго боя Хэйни и Камбососа Ломаченко придется подождать: известно место и дата второго боя Хэйни и Камбососа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.