«Джошуа на седьмом небе от счастья»: промоутер британца Хирн озвучил радость своего подопечного от согласия Усика на бой

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11055
Комментариев 0
«Джошуа на седьмом небе от счастья»: промоутер британца Хирн озвучил радость своего подопечного от согласия Усика на бой
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Эдди Хирн сказал, что Энтони Джошуа безумно рад, что бой с Александром Усиком состоится.

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Хирн сказал, что Джошуа был счастлив, когда узнал, что Усик принял решение покинуть Украину во время войны с Россией и сразится с ним на ринге. 

«Джошуа взволнован этой новостью, он на седьмом небе от счастья. Я видел его на турнире UFC в Лондоне и Джошуа сказал мне, что хочет драться. Сейчас подходит время, когда Энтони должен вернуться в ринг, а ситуация с Усиком все усложнила. 

Мы сказали, что готовы войти в его положение, но должны получить ответы на наши вопросы уже сейчас. Сторона Усика сказала, что примет решение, и они это сделали. Они будут драться».

Читайте также «Буду с нетерпением ждать этого боя»: Гарсия выразил надежду на поединок с Ломаченко «Буду с нетерпением ждать этого боя»: Гарсия выразил надежду на поединок с Ломаченко

Также Хирн признался, что Джошуа хочет драться только с Усиком.

«Джошуа на седьмом небе от счастья. Он отказался от больших денег, чтобы отойти в сторону и позволить Усику подраться с Фьюри, но все сложилось таким образом, что Энтони мог провести поединок, который не принес бы ему ощутимый доход. 

Единственный бой, который действительно заводит Энтони, это еще одна возможность побить Усика», — приводит слова Хирна mirror.co.uk.  

Читайте также «Утырок, тебе стоит прекратить постить фейки про моих бойцов»: Климас жестко отреагировал на высказывания инсайдера в адрес Усика «Утырок, тебе стоит прекратить постить фейки про моих бойцов»: Климас жестко отреагировал на высказывания инсайдера в адрес Усика

Напомним, что в сентябре Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш с Джошуа должен пройти в июне.

Отметим, что Усик с начала полномасштабного вторжения России состоял в территориальной обороне Киева.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.