Единственный из Аталанты: Малиновский попал в команду недели Серии А по версии портала SofaScore

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 755
Комментариев 0
Единственный из Аталанты: Малиновский попал в команду недели Серии А по версии портала SofaScore
Руслан Малиновский. Фото: Tutto Atalanta

Украинский полузащитник «бергамасков» за свои действия в матче 19-го тура Серии А против Дженоа Андрея Шевченко удостоился похвалы от статистического портала.

Матч завершился голевой засухой. Руслан Малиновский в игре отметился тремя ударами по воротам, четырьмя попытками пойти в обыгрыш и одним совершенным перехватом.

За свои действия от ресурса SofaScore футболист получил 7.7 баллов. Этого стало достаточно, чтобы украинец попал в команду недели Серии А. Хавбека разместили в атаке справа.

Screenshot-1

Лучшим в туре был вратарь Специи Иван Проведель (8.5). В матче против Наполи (1:0) итальянский кипер творил чудеса в рамке, не пропустив после восьми ударов в створ ворот.

Читайте также Второе очко при Шевченко: команда украинца героически удержала ничью против Аталанты с Малиновским в составе Второе очко при Шевченко: команда украинца героически удержала ничью против Аталанты с Малиновским в составе

Напомним, в этом сезоне Малиновский является игроком основы Аталанты. За 22 матча игрок забил пять мячей, отдал один ассист. Следующая игра против Торино (6 января) станет для украинца 110 в футболке «бергамасков».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.