«Его действия не поддаются логике»: легенда Днепра вспомнил, как Коломойский расформировал клуб

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1521
Комментариев 0
«Его действия не поддаются логике»: легенда Днепра вспомнил, как Коломойский расформировал клуб
Николай Медин. Фото из личного архива Николая Медина

Бывший вратарь Днепра и экс-тренер молодежной команды Днепра-1 Николай Медин поделился воспоминаниями о тех временах, когда прекратил свое существование легендарный Днепр.

Николай Медин предполагает, что Днепр погубила импульсивность Коломойского.

 «Тяжело его судить. Мне кажется, Коломойский импульсивный человек. Понять его невозможно. Он непредсказуем, человек настроения. Действия его не поддаются логике. Он может за какую-то мелочь зарубиться, а на глобальные вещи махнуть рукой», – сказал Медин в эксклюзивном интервью сайту FanDay.net 

По мнению Медина, у Днепра были шансы продолжить свое существование, но владелец клуба Игорь Коломойский не захотел этим заниматься.

«Тогда говорили в кулуарах: продай игроков, которые у тебя остались, и рассчитайся с долгами. Но от решения, которое он в итоге принял, мы все были в шоке». 

По этому поводу одни говорят, что его испанцы обманули, другие еще что-то. После этого Коломойский не захотел деньги в клуб вкладывать. Но ведь дело в том, что тот Днепр пока не ликвидирован (в свое время это нашему сайту подтверждал в эксклюзивном интервью Стеценко, – прим Fanday)».

Медин является воспитанником Днепра. За эту команду он выступал с лета 1992 по январь 2006 года с перерывом на российский Урлан Элиста. Всего в футболке днепрян он провел 234 матча, в которых пропустил 204 гола и 106 поединков закончил без пропущенных мячей.

Читайте также «Коломойский предложил пересчитать деньги и объяснил, почему там не хватает»: откровенное интервью Медина «Коломойский предложил пересчитать деньги и объяснил, почему там не хватает»: откровенное интервью Медина
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.