Экс-центрбек Карпат Халл стал игроком Этникоса из Кипра

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 490
Комментариев 0
Экс-центрбек Карпат Халл стал игроком Этникоса из Кипра
Тим Халл, фото: ФК Этникос

Люксембуржец нашел себе новую команду.

Защитник Тим Халл перешел в кипрский Этникос. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 31 мая 2022 года, сообщает пресс-служба команды.

Последним местом работы защитника была польская Висла Краков, которую он покинул в январе текущего года спустя 11 дней после заключения соглашения.

В Украине 24-летний игрок известен по выступлениям за Карпаты. В стан львовского клуба Халл перешел в январе 2019 года, покинул его в августе 2020 года. Всего в бело-зеленой футболке футболист провел 19 матчей, в которых отметился одним голом. Из Карпат он ушел в португальский Жил-Висенте, за который сыграл лишь в одном поединке в чемпионате.

Читайте также Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова» Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова»

Ранее Халл защищал цвета таких клубов как Прогрес Нидеркорн из Люксембурга, Льерс из Бельгии и немецкого Эльверсберга. Также в активе центрбека четыре игры за национальную команду Люксембурга. 

Этникос по итогам минувшего сезона занял девятое место в турнирной таблице первенства Кипра. В Этникосе выступает еще один экс-карпатовец — Игорь Худобяк.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.