Экс-форвард Динамо обманом хотел заставить Антверпен продлить контракт

Просмотров 1212
Комментариев 0
Экс-форвард Динамо обманом хотел заставить Антверпен продлить контракт

Бывший нападающий Динамо Дьемерси Мбокани не продлил контракт с Антверпеном и пытался надавить на клуб и выбить более выгодное соглашение, заявляя об интересе к его персоне со стороны других команд.

Около двух недель назад voetbalprimeur.be сообщало, что удалости достигнуть соглашения между Антверпеном и Дьемерси Мбокани, но сегодня это же издание утверждает, что договоренность еще не достигнута.

Также источник сообщает, что заявления об интересе к Мбокани со стороны Андерлехта, Стандарта и Генка являются обманом со стороны игрока с целью заставить руководство Антверпена улучшить контракт и продлить его.

Так, представитель Генка Димитри Де Конде заявил, что его клуб не выходил на связь с экс-форвардом Динамо, а представитель Стандарта Ингрид Ванхерле сообщила, что не слышала фамилию такого игрока, когда обсуждалось потенциальное усиление команды.

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

35-летний игрок в нынешнем сезоне провел за Антверпен во всех турнирах 35 матчей, забил 14 голов и отдал пять результативных передач.

Всего за Антверпен за три сезона форвард провел 105 матчей и забил 52 гола.

За Динамо Мбокани выступал с 2013 по 2018 год. За это время форвард провел 54 матча и забил 25 голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.