Экс-форвард Динамо: «Шахтер сейчас не в тех кондициях, чтобы показывать атакующую и зрелищную игру»

Просмотров 1830
Комментариев 0
Экс-форвард Динамо: «Шахтер сейчас не в тех кондициях, чтобы показывать атакующую и зрелищную игру»

Олег Саленко высказался о предстоящем украинском Класико.

Бывший нападающий киевлян считает, что Динамо практически обеспечило себе чемпионство и ликвидировать отставание в семь очков для дончан практически нереально.

«Если Динамо выиграет или не проиграет, то киевлян можно будет поздравлять с чемпионством. Нереально будет упустить такое преимущество за четыре тура до окончания первенства. Если же победит Шахтер, то возможно, где-то интрига и появится, но опять же, даже четыре очка довольно солидное преимущество для украинского чемпионата».

Читайте также Бойко о матче с Шахтером: «У нас каждая игра, как финал» Бойко о матче с Шахтером: «У нас каждая игра, как финал»

Также Саленко дал прогноз на предстоящий матч

«Думаю, киевляне сыграет в осторожный футбол, поскольку им нет смысла сломя голову бежать вперед. А Шахтер, в свою очередь, сейчас не в тех кондициях, чтобы показывать атакующую и зрелищную игру. В предстоящем поединке все будет зависеть от того, кто больше допустит ошибок.  Думаю, в итоге все закончится безголевой ничьей», — приводит слова Саленко «Команда 1».

Читайте также Трехкратный чемпион Украины в составе Шахтера: «В УПЛ - фаворит Динамо» Трехкратный чемпион Украины в составе Шахтера: «В УПЛ - фаворит Динамо»

Матч Динамо и Шахтера состоится 17 апреля в 19:30.

В данный момент киевляне уверенно лидируют в чемпионате Украины, опережая «горняков» на семь очков за пять туров до финиша УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.